Перейти к содержанию

Четырехклапанные коробки

Традиционная четырехклапанная коробка представляет собой систему с 4-мя клапанами с 2-ух из 6 ее сторон. Коробка может организовываться из одного листка картона (при создании огромных габаритов может организовываться из нескольких листов), которая образовывается маршрутом загибания и слипания 2-ух концов картонного листка с заблаговременно отмеченными чертами сгиба (биговки) и прорезями, после чего выходит четырехсторонняя труба. Купить четырехклапанные коробки можно на прекрасном сайте mkfgroup.ru.

Четырехклапанные коробки считаются наиболее многогранными и распространенными. Они реализуют каркасно-несущие, сдерживающие и защитные функции, из-за чего помогают решить цели по упаковке почти во всех областях, к примеру, в торговле, производственных заводах, логистике, пакгаузном сохранении, индустриальных действиях и быту.

Эволюция четырехклапанной коробки

Четырехклапанные коробки пришли на замену трудным и трудным в сборке и работы сделанным из дерева ящикам, как раз по данному их еще называют «гофроящики», где корень «гофро» взят от слова «гофрокартон» (материала для изготовления коробок), корень «ящик», как следствие, от прародителя — деревянного ящика. По крепости ящик из гофрокартона оказался вровень с сделанным из дерева (к примеру, гофрящик среднего объема из трехслойного картона выносит нагрузки до 30 г, гофроящик среднего объема из пятислойного картона до 60 г.) В отличие от деревянной, тара из гофрокартона оказалась значительно дешевле, она стала, тяжелой, комфортной в использовании, дешевой в обработке и разработке необходимой формы.

print.jpgПроцесс печати на картонных коробках оказался легче и разрешил формировать не менее живописные разноцветные картинки. Это стало применятся для брендирования упаковки и нанесения специальной сопровождающей информации, и в том числе различных маркировок, манипуляционных символов и штрих-кодов.
Четырехклапанные коробки имеют очень большое назначение к тому же владеют рядом преимуществ перед иными системами.

К главным плюсам относят:

максимальный открой материала и максимум затрат при создании;
большая скорость изготовления коробок;
изготовление посредствам элементарного конвейерного оборудования;
удобство в погрузке и разгрузке;
малогабаритная геометрически верная форма коробки, которая предельно наполняет место;
в уложенном виде картонная коробка занимает максимальное место и быстро раскладывается до рабочего положения (к примеру, разложенная коробка в 1 куб. займет на складе 0,08 м3 в уложенном пребывании до этапа ее использования);
максимальная необходимость в особых паковочных средствах (связующая лента, скобы);
вероятность изготовления огромного диапазона габаритов от самых малых (менее 1 л) до больших (не менее 4000 л, по мере надобности коробка вполне может быть выполнена из нескольких листов, что еще более повышает размер).

При сборке четырехклапанная коробка покупает шестигранную секретную фигуру, а в ее конструкции можно смешивать различные конфигурации дна и крышки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *