Перейти к содержанию

Марк Хэмилл станет Мегатронусом

Марк Хэмилл Как утверждает издание Comic Book, к ней присоединились Марк Хэмилл и Рон Перлман, которым предстоит озвучить ключевых персонажей проекта «Transformers: Prime Wars» («Трансформеры: Войны Праймов»). Его созданием занимаются компании Machinima и Hasbro.
Исполнителю роли Люка Скайуокера предстоит озвучить зловещего Мегатронуса, а голосом отставного Хеллбоя заговорит Оптимус Прайм. Отметим, что оба актера уже работали вместе в одном проекте — сериале «Охотники на троллей», премьера которого состоялась 2016 году.
Напомним также, что последний на момент написания данной заметки полнометражный фильм из серии «Трансформеры» под названием «Трансформеры 5: Последний рыцарь» был выпущен летом 2017 года. Мировые кассовые сборы картины оставили оказались значительно меньше, чем у предыдущей части. Однако студия Paramount Pictures не отказалась от своих планов по развитию франшизы.
В конце 2018 года зрителям предстоит увидеть фильм «Бамблби», посвященный одному из самых популярных автоботов и соратнику Оптимуса Прайма. В дальнейшем серия будет продолжена другими сольными и командными кинопроектами различных жанров.
Источник: https://www.kinonews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *