Перейти к содержанию

Смертельная уловка боевиков на Донбассе раскрыта разведкой

АТО Российско-оккупационные войска, которые маскируются под незаконные вооруженные формирования, намерены обманывать не только международных наблюдателей, но и своих кремлевских кураторов. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
В частности, пояснили в ведомстве, ими накоплены скрытые запасы боеприпасов для артиллерийских систем, других видов тяжелого и стрелкового вооружения неподалеку линии боевого столкновения на горячих направлениях.
«Такие арсеналы, несомненно, созданы для организации провокаций против украинских подразделений с целью их дискредитации», – подчеркнули в разведке.
Напомним, за минувшие сутки боевики 22 раза нарушили режим тишины. В результате вражеских обстрелов был ранен один военнослужащий, еще один получил боевую травму и, к сожалению, Украина потеряла одного защитника.
Как сообщалось, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак заверил, что его источники в Москве назвали ему точную дату, когда российские войска покинут Донбасс.
источник: segodnya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *