Перейти к содержанию

Кевина Спейси обвинили в расизме

Кевин Спейси Как сообщает издание Daily Mail, их озвучило руководство охранной компании, которая по контракту отвечала за безопасность съемочной площадки сериала «Карточный домик» и самого Спейси.
По словам главы VIP Protective Services Эрла Блю, актер отказывался здороваться с чернокожими охранниками, в то время как был вполне любезен с белыми сотрудниками. Более того, он позволял себе откровенно расистские комментарии в их адрес.
«Однажды, группа моих чернокожих подчиненных собралась, чтобы посмотреть трейлер очередного сезона «Карточного домика». Заметив это, Спейси якобы сказал своему личному ассистенту: «Я не хочу, чтобы эти нигеры смотрели тут трейлеры».
Эрл Блю утверждает, что он обращался с жалобой к продюсерам шоу, но ему сказали, что «Кевин Спейси влиятельный человек, и нужно делать все, чтобы удовлетворить его запросы». Однако после этого случая контракт с фирмой VIP Protective Services не был продлен. «Спейси просто сказал по громкой связи, что он «не хочет больше видеть этих нигеров на съемках», — добавил он.
Источники в окружении самого Спейси утверждают, что контракт с VIP Protective Services был разорван после попыток проникновения в гримерку актера.
Источник: https://www.kinonews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *