Перейти к содержанию

Саакашвили заявил о необходимости договариваться с Порошенко

Саакашвили Экс-губернатор Одесской области и лидер «Руха новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что не «имеет ничего личного» к президенту Украины Петру Порошенко и не обвиняет его в пособничестве оккупантам, а потому считает необходимостью диалога с ним. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne. «Мы все должны сохранить страну и мы все должны об этом говорить, в том числе, и с ним. Я эту позицию не скрываю. Но при этом, одно дело — не раскачивать, не растаскивать страну, а другое — это не трогать будку» , — заявил Саакашвили. 
Говоря по «будку», он отметил, что нужно убирать то, где «сидят Медведчуки, Ахметовы и другие олигархи». Потому что из нее, по его словам, к нам «заползает Россия».  Смотрите также: Егор Соболев: «Михо-Майдан» — это технология Банковой 
14 декабря генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что Михаила Саакашвили не подозревают в подготовке государственного переворота — только в содействии членам преступной группировки. 
15 декабря Генеральная прокуратура подала ходатайство в Апелляционный суд Киева об отмене решения Печерского райсуда, который ранее не нашел оснований для применения меры пресечения к Михаилу Саакашвили. 
Источник: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *