Перейти к содержанию

Когда и где смотреть бой Ломаченко — Ригондо

Ломаченко Ради боя против Ригондо Ломаченко поднялся сразу на две весовые категории вверх
НВ рассказывает важные подробности предстоящего поединка между украинским боксером Василием Ломаченко и кубинцем Гильермо Ригондо.

Поединок между чемпионом мира WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко и обладателем пояса WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо состоится в Нью-Йорке. Дата боя — 10 декабря в 05:00 по киевскому времени.
Смотреть бой можно на телеканале Интер. 
Для того, чтобы выйти на ринг против Ригондо, Ломаченко поднялся сразу на две весовые категории вверх. Оба боксера являются двукратными олимпийскими чемпионами: украинец брал золото в 2008 и 2012 годах, кубинец — в 2000-м и 2004-м.
29-летний чемпион WBO провел 10 поединков среди профессионалов, в которых побеждал девять раз (семь — нокаутом) и однажды проиграл по решению судей. 37-летний обладатель пояса WBA на профи ринг одержал 17 побед из 17-ти (11 — нокаутом).

Накануне очного поединка украинский чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко и обладатель пояса WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо провели открытые тренировки.

Украинец продемонстрировал скорость своих ударов по боксерскому мешку, в то время, как кубинец занимался со своим тренером в ринге.





Все билеты на бой уже раскуплены. Менеджер украинца Боб Арум заявил о том, что этот бой побьет рекорд посещаемости арены Madison Square Garden для бокса.
Ранее Ломаченко сообщил, что все поединки кубинского боксера очень скучные, поэтому его главная задача — сделать поединок веселым. 
Также боксеры договорились провести дополнительное взвешивание в день боя. 
Источник: nv.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *