Перейти к содержанию

Какие авто в Украине можно купить за биткоины

Tesla за 6 биткоинов

Криптовалюта биткоин все больше набирает популярность. На момент написания этой заметки цена 1 биткоина составила почти 14 тыс долларов. Поэтому неудивительно, что есть значительное количество желающих, обзавестись криптовалютой. Некоторые даже меняют на нее свои машины, пишет Автоцентр.

Журналисты думали, что таких объявлений пара, но на самом деле их десятки. Поэтому выбор ограничили самыми интересными и свежими предложениями. Например, в Киеве выставлен на продажу Volkswagen Passat CC 2012 года с пробегом 180 тыс км. Цена 1 биткоин или 14,5 тыс долларов.

Volkswagen Passat CC в Киеве
Volkswagen Passat CC в Киеве
 autocentre.ua

А вот в Днепре за 1 биткоин или 12 тыс долларов (объявление добавлено 1 декабря, когда курс был значительно ниже) предлагают купить BMW E60 525i 2004 года (200 тыс км).

BMW E60 в Днепре
BMW E60 в Днепре
 autocentre.ua

Если же у вас есть аж 6 биткоинов и желание обзавестись раритетным эксклюзивом, можно поехать во Львов за ГАЗ-12 Зим.

ГАЗ-12 во Львове
ГАЗ-12 во Львове
 autocentre.ua

В начале прошлого месяца в Харькове за те же 6 биткоинов выставили на продажу Tesla Model S 2013 года. Учитывая рост криптовалюты, владельцу наверняка придется скинуть пол суммы. Или же заплатить в долларах – 43,5 тыс долларов.

Tesla Model S в Харькове
Tesla Model S в Харькове
 autocentre.ua

 “Возможна продажа за BITCOIN, готов отдать за 2,98 BTC, торг”, – а так подписано объявление о продаже Mercedes-Benz ML 500 2006 года (создано еще в октябре). Долларовый эквивалент – 15 тыс долларов. Если предложение еще актуально, то можно договориться без малого за 1 биткоин. 

Mercedes-Benz ML
Mercedes-Benz ML
 autocentre.ua

Ранее сообщалось о том, как купить биткоин. Оказывается, минимальный объем сделки устанавливается каждой обменной площадкой самостоятельно.

Источник: dengi.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *