Перейти к содержанию

Первое фото: Джейсон Момоа в фильме «Аквамен»

Аквамен На снимке здоровяк Джейсон Момоа уже не выглядит таким шутником и любителем выпить горячительного, как в «Лиге справедливости». Здесь он очень и очень суров и решительно настроен кому-нибудь навалять.
На фото за широкой спиной актера виднеется в тумане неопознанная фигура в обмундировании.
По словам режиссера Джеймса Вана, «Аквамен» будет «очень отличаться» от «Лиги справедливости». В сольнике герой будет пытаться доказать, что «король Атлантиды» — это не просто «шутка из мира комиксов».
«Аквамен» будет совершенно другим. Он будет отличаться тональностью, эстетикой, всем. Это мой собственный подход к истории, — подчеркнул Ван. — И это гораздо больше, чем просто традиционный приключенческий экшен, просто квест-муви».
Один из визуальных моментов, которым «Аквамен» будет явно отличаться от «Лиги справедливости», касается придуманных Снайдером воздушных пузырей, в которых атланты разговаривают под водой. Видимо, у Джеймса Вана подводные жители будут общаться без них.
По словам Джейсона Момоа, «Лига справедливости» была лишь выходным в жизни Артура Карри, который в повседневности «совсем другой зверь». В спин-оффе зрители познакомятся с родителями Аквамена и узнают тайну его рождения. «Этот человек ожесточен и не хочет быть королем. Он не знает, что делать со своей силой. Думаю, Джеймс Ван просто убил его», — добавил актер.
Релиз «Аквамена» намечен на 21 декабря 2018 года.

Источник: https://kinoafisha.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *