Перейти к содержанию

Песня Тины Кароль стала саундтреком к украинскому сериалу

Тина Кароль Скоро на телеканале «1+1» состоится премьера нового мелодраматического сериала «За три дня до любви». Главные роли в картине исполнили украинские актеры Анастасия Карпенко, Дарья Егоркина, Александр Кобзарь и белорусский актер Антон Денисенко.
Главная героиня сериала – успешная и привлекательная Дана Романова, которая имела в жизни практически все – большой бизнес, друзей, страстный роман. Но в один день вся её счастливая жизнь оказалась под угрозой. В тот же день молодой и амбициозный бизнесмен Павел Солдатов оказался на грани банкротства и потери самого дорогого, ведь кредиторы угрожают его жене. В этот день пути Даны и Павла случайно пересеклись в Одессе. Одиночество и отчаяние главных героев приводят к необычной дилемме, ведь Дана предлагает погасить долг Павла в обмен на три дня его жизни.
Саундреком сериала стала главная песня из мультиплатинового альбома Тины Кароль «Интонации» – «Дикая Вода», лирик-видео к которой собрало более миллиона просмотров в Youtube. Кстати, уже в третий раз композиция исполнительницы становится музыкальным обрамлением продуктов телеканала «1+1». Так, ранее песня «Сдаться ты всегда успеешь» стала саундреком сериала «Хозяйка», а «Я не перестану» – фильма «Хороший парень».
Я думаю, очень символично, что песня «Дикая Вода» из альбома «Интонации», который объединил в себе симбиоз женских историй и судеб, стала саундреком нового сериала на телеканале «1+1». Главная героиня Дана – сильная, независимая и успешная, какой и должна быть настоящая женщина, такая, о которой я пою в этой песне. «Дикая Вода» – особенная композиция для меня, и я счастлива, что она нашла отклик в сердцах моих слушателей, а альбом стал мультиплатиновымкомментирует певица.
Отметим, режиссером сериала стал Сергей Щербин, продюсер – Елена Васильева, Виктория Лезина, креативный продюсер – Алена Еремеева. Автор сценария – Ирина Чернова. Производство – «1+1 Продакшн».



Источник: https://glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *