Перейти к содержанию

Жидкость для электронных сигарет: как правильно выбрать

Так вот, вы по каким-либо причинам решили купить электронную сигарету. Возможно, последовали веяниям моды. Может, пробуете таким способом завязать с курением. Отлично – девайс выбрали, купили. Осталось дело за малым – выбрать жидкость. Однако действительно данный момент даже не менее важен, чем выбор самой сигареты. Как раз жидкость определяет личные ощущения, испытываемые вами во время вдыхания пара. К слову, на этом сайтеhttps://ilfumo.ru вы сможете выбрать и приобрести жидкость для электронных сигарет по приемлемой стоимости

Чтобы не растеряться при выборе воды для вейпа, нужно уметь правильно ее подобрать. Перед начинающим стоит целый ряд вопросов: как определиться с крепостью? какую марку выбрать? с какого вкуса начать в первую очередь? Особенно необычных начинающих тревожит даже такой вопрос: что будет если съесть жижу для вейпа?

Жидкость для электронных сигарет: как правильно выбрать

Определившись с избранием е-сигареты для начинающего, следующим решением будет выбор воды для е-сигарет.

Подбирая жидкость, необходимо особенно предоставить внимание четырем аспектам:

содержание глицерина;

число никотина;

вкус.

Является, что чем больше концентрации глицерина в составе воды для вейпинга, тем гуще и яркие будет выдуваемый пар. Если же в составе больше пропиленгликоля, вы не примите огромного скопления пара, но несмотря на это можете насладиться ярким вкусом.

Воды для е-сигарет могут быть как безникотиновые, так и с разным содержанием никотина. Если вы не хотите принести ущерб состоянию здоровья, лучше выбрать первый вариант.

Вкус выбирается только в зависимости от ваших предпочтений. Супермаркеты продукции для вейпинга могут предложить большой выбор вкусов: фруктовых, ментоловых, десертных, ягодных. Людям, желающим завязать с курением, предварительно можно выбрать жидкость с сигаретным запахом. Иногда встречаются и крайне странные вкусы жидкостей: запах пельменей, сосиски либо сельдерея не сохранят равнодушными заядлых вейперов, желающих получить свежие чувства.

Детали, находящиеся в жидкости

Все воды для е-сигарет заключаются из следующих элементов:

глицерин;

пропиленгликоголь;

ароматизатор;

никотин.

Главные детали – это глицерин и пропиленгликол. Они совмещаются в различных масштабах, в большинстве случаев 30-40% одного вещества на 50-60% иного. Для разбавления применяется 10% дистилированной жидкости.

Чем выше концентрация глицерина в составе, тем больше скопления пара. Если вы получили е-сигарету с сабомным испарителем и намткой для выдувания масштабных туч пара, то вам нужно направить повышенное внимание как раз на воды с доминирующим содержанием глицерина.

При стремлении можно мешать одну жидкость с иной, формируя свежие сочетания вкусов и добиваясь для себя подходящего нахождения главных элементов. Таким образом на вопрос можно ли перемешивать различные воды ответ положительный.

Сколько жидкости нужно

Для заправки как правило применяются флаконы размером 10 и 30 мг. На расход воды воздействуют такие моменты как частота и напряженность парения, и устройство самого аксессуара. Примерно, флакончика на 30 мг хватает на 1-1,5 недели. Начинающие как правило тратят значительно меньше, а квалифицированные парильщики – больше. Это говорит о том, что расход воды для е-сигарет индивидуален для любого человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *