Перейти к содержанию

Черная пятница либо Black Friday

Вы завзятый шопоголик и не думаете собственную жизнь без покупок? Бережете каждую копейку и покупаетесь лишь по акциям и скидкам? Вас кидает в боязнь от слова «халява»? Кем бы вы ни были, знайте – специально для вас есть особенный день в году, способный пробудить непередаваемый экстаз и накал влечений от покупок. Леди и джентльмены, пристегнитесь, сегодня пойдет речь о черной пятнице. Если вас интересует когда черная пятница, рекомендуем обратиться на сайт blackfriday-ukraine.com.

Что из себя представляет Черная пятница?

Black Friday (черная пятница) – это день, когда оравы клиентов атакуют супермаркеты. Это день, когда можно получить желанный продукт по неописуемой скидке и пробудить ревность у соседа. Это день, который среди народа называют ужасом менеджера. В сей день работает лишь одно требование – будь стремительней и бери все, что лишь сумеешь утащить.

История появления

Склоним одобрительные эпитеты и вспомним историю появления этого всеми любимого «праздника шопоголика». Черная пятница подчеркивается в 4-ю субботу любого декабря, которая необходимо после Дня благодарения, одного из любимых праздничных дней в Соединенных Штатах. Мысль делать в сей день превосходные скидки возникла в XIX столетии, цель ее была элементарна – провоцировать население делать покупки, так как на носу рождественские праздничные дни. Можно сообщить, что черная пятница считается начальный точкой в череде новогодних акций распродажи. Обычно, Black Friday выпадает в интервал времени с 23 по 30 декабря. В нынешнем 2017 году она пройдет 24 декабря. Помните данную дату, еще лучше установите напоминание, так как именно в сей день вы можете купить достаточно давно милую вещь с неописуемой 90% скидкой.

Если черная пятница так превосходна, то, фактически, почему ее представили ярко-черной? Может быть, в сей день скидки лишь на товары в темном оттенке либо клиенты должны одеваться в темную одежду? Все достаточно легко – все дело в том, что данную субботу представили так сотрудники полиции Филадельфии из-за больших пробок на автодорогах. Есть и другая модификация, якобы данную субботу представили ярко-черной потому, что бухгалтера в журналах показывали прибыль темным тоном. В любом случае, наименование вполне взялось.

Правила оптимальной покупки

С историей мы ознакомились, вроде бы, что бывает легче – дожидаться черной пятницы и направиться приобретать желаемый продукт. Однако здесь появляется ключевая неприятность. Все дело в том, что о черной пятнице знаете не только лишь вы, еще большое количество людей вокруг. Притом, они могут желать такой же продукт, что и вы, при этом в том же магазине! По данной причине в середине пятницы стартует наиболее реальная схватка за скидки, и вы должны выходить из нее победителем.

Примете решение, что вы желаете купить

В роли первого шага вам нужно определиться с тем, что вы хотите купить. По статистике в черную пятницу абсолютное большинство людей приобретает электронику и бытовую технику. Если вы направились на начинающий безрамочный смартфон, то будьте способны к солидной конкуренции. Немного меньше соперников будет, если вы отважитесь на покупку одежды либо детских игрушек.

Установите собственный расчет

Шаг 2-й – сориентируйтесь с расчетом. Вы должны хорошо понимать, что можно без проблем потерять голову от контраста скидок и потратить значительно больше, чем рассчитывали. Фактически, этим и пользуются менеджеры в черную пятницу, таким образом будьте внимательны. Не отвлекайтесь на интересные скидки на не нужные вам товары, прежде всего приобретайте то, что первоначально планировали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *