Перейти к содержанию

Мстители возглавили список самых прибыльных актеров 2017

Джереми Реннер Об этом свидетельствуют результаты традиционного исследования, которое в конце каждого года проводит издание Forbes. Каждый вложенный в него доллар позволил инвесторам вернуть 93,8 доллара.
В первую пятерку также вошли Эмма Уотсон (70,7 доллара на каждый доллар), Скарлетт Йоханссон (66,5 доллара на каждый доллар), Эми Адамс (46,1 доллара на каждый доллар) и Крис Прэтт (34,4 доллара на каждый доллар). Таким образом среди лидеров оказались сразу трое участников киновселенной Marvel и лишь одна участница киновселенной DC, исполняющая роль второстепенного персонажа. Для Эммы Уотсон основным достижением в в 2017 году стало участие в экранизации сказки «Красавица и чудовище», являвшейся на момент написания данной заметки самым кассовым кинопроектом года.
Что касается Джереми Реннера, то в 2017 году зрители также могли видеть актера в драме «Ветреная река», получившей высокие оценки западных кинокритиков. А в 2018 году Реннер вновь появился на экранах в образе Соколиного глаза в картине «Мстители 3: Война бесконечности» и продолжит сниматься в четвертой и пока еще безымянной части проекта.
Источник: https://www.kinonews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *