Перейти к содержанию

Дата премьеры фильма «Подземелье драконов»

Подземелье драконов Как сообщается на странице издания Exhibitor Relations в социальной сети Twitter, картина будет представлена зрителям 23 июля 2021 года. Детали сюжета, возможный актерский состав и претенденты на пост режиссера не называются.
Напомним, что попытки создания нового фильма на основе игры предпринимались в течение многих лет. Какое-то время проектом занималась студия Warner Bros., а постановщиком числился Роб Леттерман, создатель мультфильма «Монстры против пришельцев». В 2016 году сообщалось, что главная роль была предложена актеру Энселу Эльгорту, получившему известность после выхода мелодрамы под название «Виноваты звезды».
Оригинальная игра «Подземелье драконов» была представлена в 1974 году, а первая попытка снять по ее мотивам полнометражный фильм предпринята в 2000 году.
Картина, в которой снимались такие популярные актеры, как Джереми Айронс, Тора Бирч, Ли Аренберг, Марлон Уайанс, Кристен Уилсон, Том Бэйкер и другие, была разгромлена кинокритиками и не привлекла внимания зрителей. Проект собрал в прокате всего 33 миллиона долларов при производственном бюджете более 45 миллионов долларов.
Источник: https://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *