Перейти к содержанию

Джоан Роулинг признала проблемы с Джонни Деппом

Грин-де-Вальд В специальном заявлении по этому поводу она объяснила, почему создатели серии «Фантастические твари и где они обитают» приняли решение не отказываться от его услуг.
«Когда Джонни Деппа назначили исполнителем роли Грин-де-Вальда, я думала, что трудно сделать лучший выбор. Но позже, когда уже снимался эпизод с его участием для первого фильма, в прессу попали известные всем истории, которые вызвали серьезное беспокойство у меня и тех кто был вовлечен в процесс..Поклонники «поттерианы» были вправе задавать вопросы и высказывать недовольство нашим решением доверить эту партию Джонни Деппу. И, как ранее отмечал Дэвид Йэтс, мы действительно всерьез рассматривали возможность заменить его. Я понимаю, почему многие недовольны тем, что этого все же не случилось», — заявила писательница.
По словам Роулинг, создатели серии приняли во внимание тот факт, что Депп уладил все противоречия со своей бывшей супругой. «Учитывая все обстоятельства, мы чувствуем себя вполне комфортно в связи с тем, что оставили оригинальный актерский состав, и более того, рады, что Джонни Депп продолжает играть ключевого персонажа», — добавила она.
Источник: https://www.kinonews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *