Перейти к содержанию

График премьер сериалов. Декабрь 2017

кинолента Любители истории смогут оценить драму о тамплиерах «Падение Ордена», а фанаты «Доктора Кто» попрощаться с Двенадцатым Повелителем Времени и поприветствовать Тринадцатого… или Тринадцатую в специальном рождественском впуске «Дважды во времени».
Пятница, 1 декабря
«Проще простого» (Netflix) – второй сезон комедийно-драматической антологии о любви, сексе, дружбе и тому подобном…
«Восточный Лос Хай» (Hulu) – руководство сервиса приняло решение завершить подростковую драму, насчитывающую четыре сезона, специальным часовым эпизодом.
«Агенты Щ.И.Т.» (ABC) – пятый сезон кинокомикса, в котором появятся старые знакомые в лице Лэнса Хантера (Ник Блад) и Еноха (Джоэль Штроффер).
Среда, 6 декабря
«Ясновидец» (Hulu) – второй сезон драмы об индустрии «магии, волшебства и пророчеств».
«Хэппи» (Syfy) – главный герой новой криминальной драматической комедии Ник Сакс (Кристофер Мелони) — бывший коп, а ныне циничный и …эээ…пьющий наемный убийца-наркоман. Выполняя очередное заказное убийство, он практически умирает от пулевого ранения, а когда приходит в себя после реанимации, оказывается в компании симпатичного мультяшного единорога с крыльями Хэппи. Хэппи – воображаемый друг маленькой девочки по имени Хэйли, которую похитил сумасшедший в костюме Санта Клауса. Хэппи бросился за подмогой, и теперь новые напарники должны спасти девочку. Сериал основан на одноименном графическом романе Гранта Моррисона и Дэрика Робертсона.
«Падение Ордена» (History) – вымышленная история на фоне реальных событий, разворачивающихся в начале 14 века, расскажет о самом загадочном Ордене средних веков – Тамплиерах. После падения Акра, последней цитадели Тамплиеров в Святой Земле, исчезает главная реликвия Христианства – Святой Грааль. Годы спустя появляются слухи о возможном местонахождении Чаши Христа. Отряд, возглавляемый благородным рыцарем Найтом Ландри (Том Каллен), отправляется на поиски кубка.
Четверг, 7 декабря
«Psych: The Movie» (USA Network) – премьера двухчасового фильма, основанного на комедийно-драматическом сериале «Ясновидец», который завершился в 2014 году. В фильме главные герои встречаются спустя три года в Сан-Франциско, и как в старые добрые времена начинается погоня за плохими парнями, справедливостью и … едой! Сценарист и продюсер Стив Фрэнс надеется выпустить еще пять фильмов.
Пятница, 8 декабря
«Корона» (Netflix) – второй сезон драмы начинается с незаконной войны, которую солдаты Вооруженных сил Ее Величества ведут в Египте, и заканчивается отставкой премьер-министра Гарольда Макмиллана после разразившегося скандала. Королеве Елизавете II (Клер Фой) предстоит встреча с четой Кеннеди – Джоном (Майкл С. Холл) и Джеки (Джоди Бальфур). Поклонники таланта Фой, помните, что второй сезон станет для актрисы заключительным. В третьем на королевском троне ее сменит Оливия Колман.
Среда, 13 декабря
«Библиотекари» (TNT) – четвертый сезон приключенческого сериала о любителях исторических загадок.
Пятница, 15 декабря
«Ранчо» (Netflix) – вторая половина второго сезона комедии.
«Жан-Клод Ван Джонсон» (Amazon) – что бы вы ответили на утверждение, что всемирно известный актер и мастер боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм на самом деле шпион экстра класса Жан-Клод Ван Джонсон, и его знаменитое публичное альтер-эго лишь маскировка? В новом приключенческом комедийном боевике перед нами предстанет шпион и актер, который на время вынужден забыть о пенсии, чтобы встретиться лицом к лицу с самым опасным врагом, когда-либо попадавшимся у него на пути!
Понедельник, 25 декабря
«Дважды во времени» (BBC One) — специальный рождественский выпуск, которым завершится для Питера Капальди его «карьера» Двенадцатого Доктора в популярном британском сериале «Доктор Кто». На самом деле, в выпуске состоится встреча сразу трех Докторов – Первого в исполнении Дэвида Брэдли, Двенадцатого (Капальди) и нового Тринадцатого, роль которого в июле 2017 года досталась Джоди Уиттакер. Кстати, российские поклонники шоу смогут посмотреть эпизод (с титрами) в кинотеатрах страны 25 и 26 декабря 2017 года.
«Черное зеркало» (Netflix) – ну никак не объявит Netflix официальную дату премьеры нового четвертого сезона, хотя, утверждает, что это случится в декабре. По моим вычислениям, это сезон стартует 7 декабря, но… кто знает… проверим. Так или иначе, новые шесть эпизодов, по словам Чарли Брукера и Аннабель Джонс, будут кишеть пасхальными яйцами к предыдущим эпизодам; зрителям представят новые жанры и тональность повествования; а получивший «Эмми» эпизод «Сан Джуниперо» «возможно оказал влияние на более счастливые финалы историй».
В декабре 2017, закончив трансляцию первых половин текущих сезонов, ряд сериалов уйдет на «каникулы»: 
«Супергерл» (04.12), «Флэш» (05.12), «Легенды завтрашнего дня» (05.12), «Готэм» (07.12), «Сверхъестественное» (07.12), «Стрела» (07.12), «Чокнутая бывшая» (08.12), «Девственница Джейн» (08.12), «Доблесть» (11.12), «Бруклин 9-9» (12.12), «Империя» (13.12), «Ривердэйл» (13.12), «Звезда» (13.12), «Династия» (13.12).
Источник: https://www.kinonews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *