Перейти к содержанию

Результат рф-лифтинга: кожа, как у ребенка

лицо Получить желаемый эффект теперь можно абсолютно безболезненно, забыв о любых хирургических вмешательствах – рф-лифтинг давно уже стал процедурой №1 в борьбе с возрастными изменениями, дряблостью кожи и даже целлюлитом!
Забудьте о всех косметических недостатках
Радиочастотный лифтинг лица уверенно завоевывает популярность среди представительниц прекрасного пола, что вполне закономерно. Абсолютно безвредное аппаратное воздействие на кожу исключает негативные последствия для внутренних органов и любые побочные эффекты, включая воспалительные процессы и длительное заживление.
Единственное, что можно почувствовать во время сеанса – удовольствие от согревающих электроментов и общее расслабление. Процессы омоложения запускаются сами по себе вследствие нагревания до определенной температуры кожного покрова, поэтому посещать косметологический кабинет придется не чаще, чем 1 раз в полтора года.
Рф-лифтинг лица помогает убрать недостатки, которые для многих женщин становятся единственной преградой на пути осознания собственной красоты:
— Морщины на лице и обвисание кожи;- Скопления жировой клетчатки на отдельных участках;- Растяжки и проявления целлюлита;- Дряблость, вялость и пониженный тонус лица.

Главные плюсы процедуры – возможность проработки любых участков тела и лица, а также совместимость со всеми фототипами. После такой подтяжки нет риска гиперпигментации, а результат станет заметным уже после первого сеанса и сохранится на протяжении длительного времени.
В чем секрет эффективности
Главный действующий элемент процедур – радиочастотные импульсы. Аппаратное неинвазивное воздействие на кожный покров ускоряет и запускает метаболические процессы, которые со временем замедляются и становятся главной причиной старения.
После подобных манипуляций клетки кожи не только насыщаются кислородом, но и начинают активно выводить скопившийся жировые отложения, жидкость, избавляются от токсинов. В итоге лицо становится подтянутым, убирается отечность, а кожный покров разглаживается без скальпеля!
Источник: https://toneto.net/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *