Перейти к содержанию

Как сохранить красоту зоны декольте и шеи: 5 секретов

шея Поэтому каждая представительница прекрасного пола должна знать, как правильно ухаживать за зоной декольте и шеи, чтобы всего быть красивой и молодой.
1. Очищение 
Наносите на кожу нежный пилинг, который будет бережно очищать кожу от омертвевших частиц. Запомните, что процедура должна длиться около 3-5 минут и не больше. Также протирайте шею и зону декольте тоником.
2. Увлажнение
Наносите на кожу питательные масла, которые сделают ее гладкой и упругой. Например, можно использовать оливковое, миндальное или розовое.
3. Массаж 
Делая массаж шеи нельзя переусердствовать, так как кожа в этой зоне очень чувствительна. Наносить крем также необходимо правильно: двигайтесь снизу вверх, а не наоборот, и не делайте круговых движений.
4. Правильная косметика 
Используйте активные сыворотки, корректирующие крема и делайте маски (лучше всего подойдут на основе яблока, банана или сливы).
5. Защита 
Помните, что защищать кожу в этой области необходимо не только летом, но и зимой, поэтому выбирайте защитные SPF-крема (подойдут даже те, которые предназначены для лица). Также необходимо помнить, что в летнее время нельзя наносить парфюм на зону декольте и шеи, так как это может привести к ожогу.
Источник: http://lemonade.style

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *