Перейти к содержанию

В Британии разработали шпионские чудо-ботинки (фото)

 Шпионские ботинки По мнению британцев, карманы – это не самое лучшее место для денег, ключей и документов, а вот обувь – наоборот.
Мастера из Великобритании сшили уникальные ботинки для мужчин, в подошву которых можно прятать ценные вещи. В частности ключи от авто, деньги, документы, маленький мобильный телефон и даже мини-камеру и складной ножик, как у шпионов.
Ботинки с тайными отделениями еще и удивительно элегантные и удобные.

Фото: кадр из видео на YouTube
Напомним, в Киеве молодой иностранец пытался выйти из магазина в неоплаченных ботинках. Работники оперативно-поискового отдела услышали звук сигнализации, когда шли по торгово-развлекательному центру. Правоохранители мгновенно сориентировались и остановили посетителя, который выходил из бутика. Стало известно, что в магазине злоумышленник переобул ботинки. Свои – старые – поставил на витрину, а в новеньких направился на выход.
Кроме этого, мы писали, почему носить обувь без носков опасно. Материал большинства моделей не предназначен для прямого контакта с кожей ноги, поэтому такая обувь натирает (а как мы знаем, открытая рана легко инфицируется и становится местом размножения бактерий). Так микробы получают легкий доступ к кровотоку, что может привести к развитию сепсиса.
ботинки, новинки, обувь, шпионисточник: segodnya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *