Перейти к содержанию

3 лучших упражнения для упругой груди

тренировка К сожалению, изменить форму груди или ее размер с помощью спорта невозможно. Однако, делая определенные базовые упражнения, ты укрепишь мышцы и предотвратишь обвисание груди.
Отжимания


Наверное, каждая девушка, интересующаяся спортом, знает, как отжиматься. Чтобы укрепить грудные мышцы, отжимайся широким хватом, а также делай это упражнение с остановкой.
Наполовину опустись вниз и задержись в таком положении на 5 секунд, затем опустись еще ниже и опять задержись на 5 секунд. Сделайте 4 подхода по 10 повторений.
Жим гантели 


Данное упражнение можно делать со скамьей, а также и в положении лежа на полу.
Возьми гантели и лян на спину. Держи гантели хватом сверху. Ноги поставь шире плеч и согни в коленях. Поясницу нужно прижать к полу, а лопатки сведи вместе. Руки согни в локтях под углом 90 градусов, а затем сомкни руки. Выполни 4 подхода по 10 раз.
Разведение гантелей 


Это упражнение можно делать со скамьей, а также и в положении лежа на полу.
Ляг на пол, ноги поставь шире плеч и согни в коленях. Поясницу нужно прижать к полу, а лопатки сведи вместе. Затем возьми в руки гантели и подними их перед собой.
Отметить, что руки должны быть чуть согнуты в локлях. Разведи руки в стороны, пока нижняя сторона не коснется пола. Чтобы сделать акцент на нижнюю часть груди- подними таз. Выполни 4 подхода по 10 раз.
Источник: http://edinstvennaya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *