Перейти к содержанию

Бухгалтерское обслуживание, сопровождение и бухгалтерский аутсорсинг

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ — упорядоченная система сбора, регистрации и обобщения информации в денежном выражении об имуществе, обязательствах организации и их движении путем сплошного, непрерывного и документального учета всех хозяйственных операций.

Объектами бухгалтерского учета являются имущество организаций, их обязательства и хозяйственные операции, осуществляемые организациями в процессе их деятельности. Основными задачами бухгалтерского учета являются:

формирование полной и достоверной информации о деятельности организации и ее имущественном положении, необходимой внутренним пользователям бухгалтерской отчетности — руководителям, учредителям, участникам и собственникам имущества организации, а также внешним — инвесторам, кредиторам и другим пользователям бухгалтерской отчетности;
обеспечение информацией, необходимой внутренним и внешним пользователям бухгалтерской отчетности для контроля за соблюдением законодательства при осуществлении хозяйственных операций и их целесообразностью, наличием и движением имущества и обязательств, использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов в соответствии с утвержденными нормами, нормативами и сметами.
Современное бухгалтерское обслуживание
Налоговое законодательство у нас в России нестабильно, и таит в себе массу проблем и неурядиц.

Вносятся поправки, изменения и дополнения, но нестабильность и шаткость как были, так и остаются. И все это, естественно, сказывается на развитии малого, среднего и крупного бизнеса. Все отражается на нем, на его активности и успешном развитии.

В каждом офисе сейчас есть собственный бухгалтер или целый штат сотрудников, осуществляющих бухгалтерские услуги челябинск. Разумеется, вы платите за их содержание налоги государству, платите им зарплату и премии. Целый ряд трат.

А если бухгалтер увольняется либо болеет? Дополнительно возникают траты на поиск нового специалиста или на замену заболевшего бухгалтера. А каким будет новый специалист? Неизвестно. Будет ли он отлично ориентироваться в налоговом законодательстве и сфере бухобслуживания? А если нет? Если специалист не компетентный или не опытный? Тогда ждите ошибки, недочеты и проблемы. А в результате? Неудача в бизнесе, лишние траты и проблемы с налоговыми органами. Конечно, в этом нет резона и подобного пытается избежать любая компания. Избежать и предотвратить. Но не всегда удается. Что делать?

Выход сейчас один:
обращение в компанию, предоставляющую услуги бухгалтерского аутсорсинга.
Сегодня бухгалтерский аутсорсинг широко известен в бизнес кругах и число компаний прибегающих к услугам бухгалтерского аутсорсинга растет неуклонными темпами, из года в год. Особенно актуально пользование услугами бухгалтерских аутсорсинговых компаний в виду надвигающегося и набирающего обороты мирового финансового кризиса. Любая компания в это непростое время — стремится оптимизировать свои издержки — и единственным — грамотным выходом будет — передача всех или части не профильных функций по обеспечению основного вида бизнеса — специализированным компаниям.

Тем же компаниям, кто все еще не знакомы с этой замечательной услугой нового времени — мы готовы предложить бухгалтерский аутсорсинг в нашей компании.

Уже многие компании уже пришли к выводу, что поручение бухгалтерского обслуживания в полной части ведения бухгалтерского учета или ведения отдельных участков учета специалистам другой компании — идеальное решение для практически любого бизнеса. Специалисты компании, осуществляющей бухгалтерский аутсорсинг, настоящие профессионалы в сфере бухгалтерского обслуживания. Они прекрасно ориентируются в новинках и изменениях налогового законодательства, безупречно ведут бухгалтерские дела и обеспечат вам компетентное бухобслуживание.

Профессионалы компании, исполняющей бухгалтерское обслуживание вашему бизнесу, надежны и знакомы со всеми нюансами бухгалтерского ведения дел и нюансами составления бухгалтерской отчетности. Специалисты подобной компании оперативно зарегистрируют вашу фирму, ИП, ОАО, ООО, ЧП, ЗАО. И в дальнейшем — после регистрации вашей компании, как только у вас возникнет необходимость в бухгалтерском обслуживании, вы просто звоните в компанию бухгалтерского аутсорсинга, и специалисты будут готовы оперативно предложить бухгалтерское сопровождение вашей компании (никаких выездов).

Не надо платить неверно расчитаные налоги и терпеть убытки от заболевших или не компетентных штатных бухгалтеров.

В компании, которая предоставляет фирмам услуги бухгалтерского обслуживания всегда в наличии большой штат специалистов, опытных и компетентных — не возникнет вопроса — что не кому вести бухгалтерский аутсорсинг для вашей фирмы — не зависимо от того — болен ли или в отпуске специалист сопровождающий вашу компанию или нет — всегда есть сотрудники готовые его подменить. Профессионалы обеспечат вашему бизнесу полное бухгалтерское сопровождение организаций и обслуживание. А если компания надежна и имеет безупречную репутацию, то лучшей гарантией для нового клиента будет тот показатель работы, что мы существуем уже больше 14 лет и многие наши клиенты на протяжении всего этого несомненно долгого времени — успешно сотрудничают с нами и количество наших клиентов постоянно увеличивается.

Мы любим свою работу и делаем ее профессионально! Отлаженная годами схема работы, использование современных технологий — все это позволяет нам всегда находиться на шаг впереди наших конкурентов и наши клиенты могут быть всегда уверены — выбирая сотрдуничество с нашей компанией — они получат квалифицированную, грамотную и своевременную помощь и поддержку профессионалов!. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С нами — успех вашего бизнеса и его правильное бухгалтерское сопровождение гарантированы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *