Перейти к содержанию

ЧАРТЕРЫ В ИТАЛИЮ

Чартерами пользуются по той причине, что стоимость авиабилетов самая низкая, а самолеты летают те же, что и при выполнении регулярных рейсов.

При покупке билетов на нашем сайте, у Вас есть доступ ко всей информации о совершаемых чартерных рейсах в Италию. Билеты на чартер в италию – это востребованный товар, они могут появиться в системе буквально за несколько дней до вылета, но Вы всегда сможете оплатить заказ кредитной карточкой или воспользоваться услугой предварительного бронирования авиабилета с его последующим выкупом. Также Вы можете купить у нас билеты на поезд, внутренние или международные автобусы, или заказать трансфер между аэропортом и любым населенным пунктом. Сделать Вашу поездку в Италию более дешевой поможет гибкая система скидок, которыми Вы можете воспользоваться.

На сайте Вы сможете узнать расписание вылета самолетов и наличие свободных мест в чартере в Италию совершенно бесплатно. Заказ авиабилетов можно оформить на сайте либо по телефону. Для предварительного планирования поездки имеет смысл заранее подобрать подходящий рейс самолета, время и дату вылета, класс обслуживания и авиатариф. Но авиабилеты на чартеры в Италию купить заранее довольно сложно. Для этого у Вас есть возможность получить всю справочную информацию об условиях пассажирских авиаперевозок выбранной авиакомпании и условиях перелета в нашей службе поддержки.

Бронирование мест в чартере не означает обязательный выкуп билетов, услуга совершенно бесплатна, условия покупки могут быть изменены по вашему желанию, либо отменена без каких-либо штрафов. Но если до вылета чартерного рейса осталось менее нескольких дней – эта услуга недоступна.

После того, как Вы подтвердили бронирование места, на Вашу электронную почту, которую нужно обязательно указывать при заполнении полей формы заказа, должно прийти письмо с подтверждением бронирования заказа.

Если Вы осуществите бронирование билета на нашем сайте, с последующим выкупом в офисе, терминале или кассе турагентства, Вы получите электронный авиабилет на чартерный рейс в Италию, который отвечает требованиям Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *