Перейти к содержанию

Гербалайф – польза и вред

В 90-е годы прошлого столетия нашумевшую известность получила компания гербалайф цены, польза и вред продукции которой до сих пор вызывают споры среди приверженцев бренда, специалистов по питанию и врачей. Фирма и сейчас функционирует на мировом рынке, распространяя продукцию через собственную дилерскую сеть.

Что такое Гербалайф?
В 1980 г в США некий Марк Хьюз начал свою деятельность по продаже специализированных коктейлей для контроля веса, торговав практически у багажника своего авто. Так появилась компания Гербалайф. В дальнейшем в интервью он указывал, что занялся разработкой своей продукции в честь матери, которая скоропостижно ушла из жизни из-за проблем со здоровьем, спровоцированных лишним весом.

В наши дни Herbalife – это крупная транснациональная компания сетевого маркетинга, распространяющая через своих представителей продукцию для контроля массы тела, спортивное питание, биологически-активные добавки к пище (БАДы) и косметические средства. По данным штаб-квартиры конторы, которая располагается в Лос-Анджелесе, ее продукты продаются в 94 странах мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *