Перейти к содержанию

Как выбрать логистические компании для перевозки особых типов грузов

Транспортно-логистическая компания UVK предлагает перевозки химической продукции, а также промышленной химии для нужд промышленности по Украине и Европе. Предоставляем высококачественные услуги, подбираем специализированный и адаптированный для перевозок транспорт.

Многие Логистические компании Москвы предлагают оперативно, быстро и недорого с соблюдением сроков обеспечить доставку особых типов грузов с контролем процесса перевозки на любом его этапе. При этом услуги включают транспортировку грузов в любом виде, начиная от сыпучих веществ и заканчивая сжиженными газами.

Международная логистика при транспортировке такого типа грузов должна учитывать такие факторы, как обеспечение максимальной безопасности груза, сохранности окружающей среды, полную охрану здоровья персонала. Именно по этой причине логистика в Киеве от компании UVK использует международные стандарты управления и качества ISO 14001:2004 и ISO 9001:2008, организовывая перевозку опасных грузов и промышленной химии в Киев, Будапешт, Минск, Стамбул, Вену, Варшаву и другие города Европы.

Основные виды грузов:

Международные перевозки в Киеве https://www.uvk.ua/ от нашей компании охватывают различные типы и состояния перевозимых грузов. Мы поможем вам перевезти:

Опасные вещества.
Сюда относятся химически активные, ядовитые, взрывоопасные и прочие грузы. Перевозка их осуществляется с соблюдением всех правил транспортировки и хранения опасных грузов исключительно на адаптированном транспорте.

Груз имеет специальную маркировку, надежную систему фиксации, во время пути соблюдаются необходимые условия (температура, влажность, отсутствие источников света). Водители прошли специальные курсы обучения, после чего получили допуск к работе с грузами ADR.

Неопасные вещества.
В категорию включены дезинфекционные средства, продукты и материалы фармацевтики, пищевые масла, удобрения для нужд сельского хозяйства и прочие субстанции и грузы. Как и в случае с опасными веществами обеспечиваются особые условия транспортировки и хранения.

Перевозки международные осуществляются различными типами транспорта, так как химически активные и пассивные вещества могут иметь различное состояние (жидкость, газ, твердые грузы). Кроме того, мы учитываем тот факт, что доставка жидких веществ серьезно отличается от перевозки твердых грузов, поэтому внимательно относимся к подбору водителей различной квалификации.

Международные транспортные перевозки осуществляются как по территории Украины, так и по всем странам Европейского союза. При необходимости осуществляем прямые и обратные рейсы в Турцию и некоторые страны бывшего СНГ.

Почему именно UVK

Перевозка грузов в Украине UVK и Европе от компании UVK – это:
Профессиональный подход к разработке маршрутов с учетом типа груза.
Минимизация возможных рисков во время транспортировок.
Соответствие транспорта типу перевозимого груза, соблюдение всех необходимых условий для сохранности продукции.
Экспертные работы по погрузке-выгрузке, гарантии безопасности персонала при работе с опасными и не опасными химическими веществами.
Решение любых проблем с таможней.
Сбор необходимой документации.
Профессиональные автоперевозки по Украине и странам ЕС – это гарантия получение всего спектра услуг, начиная от погрузки и заканчивая доставкой в конечную точку и выгрузкой товара, подключение зарубежных партнеров и их складских и логистических мощностей.

Автоперевозки по Украине – это страховка, обеспечение охраны и хранения продукции на всем протяжении маршрута, документооборот и возможность отслеживать все этапы в личном кабинете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *