Перейти к содержанию

СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

Успех в предпринимательстве любого профиля подразумевает всестороннее привлечение клиентов. Сегодня в силу большой конкуренции практически каждый бизнес имеет не только стационарные офисы и магазины, но и страницы в глобальной сети, поскольку именно здесь потенциальный клиент ищет информацию и в большинстве случаях совершает покупки. Поэтому наличие сайта -визитки или интернет-магазина, пожалуй, одно из главных составляющих расширения клиентской базы. Однако разработать сайт и закрепить за ним определенный адрес не значит, что он будет работать. «Мертвых» сайтов довольно много во всемирной паутине. Их владельцев можно только пожалеть, ведь они впустую потратили свои деньги и время. Для того, что ваш сайт работал, необходимо его комплексное продвижение, которое осуществляет компания прайм, использующая в своей работе эффективные инструменты, которые способствуют быстрому росту заказов со стороны пользователей ресурса.

Данная компания использует SEO продвижение, главная цель которого — это подбор наиболее эффективных методов интернет-маркетинга.

Для донесения информации о своем виде деятельности обычного сайта вполне достаточно. Но для продаж в сети своего товара необходимо иметь интернет-магазин, который должен быть удобен для обычного пользователя. Разработка интернет-магазинов от компании прайм осуществляется с учетом полного функционала и оптимизации под поисковые системы. Здесь большую роль играют многие составляющие, начиная дизайном магазина и заканчивая заливкой товара на сайт. Все магазины, разрабатывающиеся данной компанией, строятся на CMS WordPress. Эта система отличается гибкостью, наличием хорошего базового функционала, постоянными обновлениями ядра системы. Она отлично оптимизирована под поисковые системы и проста в обслуживании, справиться с которым сможет даже новичок, тем более, что компания консультирует и обучает управлению интернет-магазинами. Для успешной работы магазина в сети очень важно иметь обратную связь с покупателем, то есть заказа должен оперативно поступить к продавцу и быстро обработан. Функционал системы WordPress обеспечивает выполнение данных требований в полной мере.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *