Перейти к содержанию

Как встретить Новый 2018 год: приметы на счастье

Год Собаки Поэтому важно правильно украсить квартиру, накрыть стол и подобрать новогодний наряд, чтобы покровительница 2018 года была к тебе доброжелательной.
По китайскому календарю символом и покровителем приходящего года является Желтая Земляная Собака. Возьми себе на заметку некоторые новогодние приметы.
Новогодние приметы на счастье
В 2018 году тебя ждет удача и везение во всех начинаниях, если:
— 1 января тебя разбудит лай собаки (всем хозяевам этих очаровательных животных даже стараться не нужно);- в ночь на 1 января тебе приснится щенок или собака;- к дому прибъется собака, ее обязательно нужно накормить и обогреть (это касается не только 31 декабря, но и всех дней в году — карма все же существует);- в новом году первый гость — темноволосый мужчина;- получил неожиданный подарок от незнакомого человека;- на окнах морозный узор застыл в форме собаки.
Плохие приметы в Новый год
Что бы не случилось, не делай следующее, чтобы не обречь себя на неудачу:
— не выноси мусор после захода солнца 31 декабря;- не встречай Новый год в старых вещах;- не давай взаймы в канун праздника;- скудный новогодний стол — к нищете;- возвращать долги в канун праздника — к финансовым трудностям;- неукрашенный дом — к бедности;- ненакормленый друг — к финансовым трудностям;- работать в ночь 31 декабря — к бесполезному и тяжелому труду. 
Также стоит отметить, что в Новый год 2018 стол должен быть не только богатым, но и мясным, ведь животное-покровитель обожает мясо на кости. Не помешает узнать, для каких знаков зодиака 2018 год будет удачным, чтобы подготовиться как следует. 

Источник: cosmo.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *