Перейти к содержанию

Курт Рассел сыграет Санта Клауса

Курт Рассел Продюсером картины станет Крис Коламбус, снявший два самых известных фильмов, действие которых происходит в Рождество — «Один дома» и его продолжение.
Режиссером пока еще безымянного проекта назначен Клей Кейтис, создатель основанного на популярной игре фильма «Angry Birds в кино». По сюжету брат и сестра решают подтвердить существование Санты и проследить за его появлением с помощью специальных видеокамер. В результате этого эксперимента, сани Санты терпят аварию, и детям приходится взять на себя часть его обязанностей по доставке подарков. Съемки картины, которая будет сочетать в себе «живые» съемки и CGI, должны стартовать в начале 2018 года в Чикаго с прицелом на премьеру в декабре.
Отметим, что Курт Рассел весьма востребованный в Голливуде актер. В последние годы он принял участие в развитии сразу нескольких крупнобюджетных франшиз, в том числе «Форсажа» и киновселенной студии Marvel. Так в одном из самых успешных проектов 2017 года — фильме «Стражи Галактики. Часть 2» он сыграл разумную планету Эго.
Источник: https://www.kinonews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *