Перейти к содержанию

Чем порадует новогодний выпуск «Вечернего Квартала»? (ФОТО)

Вечерний Квартал

В новогоднюю ночь нас будет радовать не только калейдоскоп знаменитостей, но ещё и трагичнейшая повесь о роковых возлюбленных в исполнении актёров студии Квартал 95.

Зрители канала «1+1» встретят Новый год в уютной атмосфере и веселой компании любимых юмористов студии «Квартал 95» и самых известных артистов страны. 31 декабря на телеканале покажут новогодний выпуск популярного юмористического шоу Вечерний Квартал.

пресс-служба канала 1+1

Зажигательные выступления звезд шоу-бизнеса, тренера «Голосу. Діти» MONATIKDZIDZIO и Ольга ЦибульскаяНасти Каменских(NK), главных «сердцеедов» страны Олега Винника и ВиталияКозловского принесут праздничное настроение в дом каждого украинца. Кроме того, в новогоднем выпуске проекта актеры студии «Квартал 95» примеряют на себя рекордное количество образов, перевоплотившись в героев известных сказок и художественных произведений.

На сцене «Вечернего Квартала» Елена Кравец и ВладимирЗеленский в образах шекспировских героев Ромео и Джульетты проведут традиционную рубрику «Новости» в стихах.

пресс-служба канала 1+1

Герои подвели итоги:

Ну что ж родная, подытожим.

Корнет, коррупция, НАБУ,

Зарплаты, транши, СБУ,

Правительство, налог, менты.

Кто виноват во всем? – Сваты!

В другом номере, который запомнился зрителям во время съемок яркими костюмами, «квартальцы» перевоплотятся в персонажей популярной детской сказки «Буратино». Главную роль в сценке сыграет Мика Фаталов, папу Карло — Евгений Кошевой, а роль верного друга Мальвины пса Артемона досталась Степану Казанину.

Кроме того, на сцене «Вечернего Квартала» известные юмористы покажут, как празднуют Новый год в обычной украинской семье.

пресс-служба канала 1+1

Елена Кравец попросила своего «мужа» Владимира Зеленского купить продуктов к Новому году:

«Дорогой, купи куриные крылышки, бедрышки, грудки и лапки».

 На что получила лаконичный ответ:

«Ты что, хочешь заново собрать курицу?»

Актеры студии «Квартал 95» приготовили особую шуточную песню к праздничному выпуску. В композиции они подведут итоги уходящего года, поздравят зрителей с новым и расскажут, как проходит утро после Нового года в некоторых украинских семьях:

В голубцях начинка —

голки з-під ялинки,

І вночі не спиться,

бо у штанях пшениця

Стеля вся в салаті,

паті в моїй хаті,

Дід мороз під боком,

значить з Новим роком нас!

Встретить Новый год с телеканалом «1+1» и увидеть новогодний выпуск шоу «Вечерний Квартал» можно будет 31 декабря в 20:15.

Источник: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *