Перейти к содержанию

Украинская группа Panivalkova выступит в церкви

Украинская группа Panivalkova Группа Panivalkova примет участие в европейской музыкальной платформе Eurosonic Noorderslag (ESNS), которая проходит в Гронингене, Нидерланды.
Мероприятие ESNS позволяет музыкантам из разных стран мира проникнуть на международную музыкальную сцену. В этом году в его лайнапе представлено более 300 артистов из 32 стран. Сам по себе Eurosonic является огромной площадкой для встречи фестивальных промоутеров, музыкальных агентов, букеров и других специалистов сферы. Ежегодно событие посещает около 4 тыс. делегатов со всего мира.
Panivalkova — единственный участник от Украины в этом году. Их выступления состоятся 18 и 19 января в средневековой церкви Der Aa-Kerk и на сцене Grand Theatre Гронингена соответственно.
В рамках Eurosonic уже выступали всемирно известные артисты Hozier, Mando Diao, The Libertines, Franz Ferdinand, Balthazar, James Blake, Jessie Ware.
Напомним, Panivalkova — это женское трио, участницы которого характеризуют свою музыку как «чувственный минимализм». Одной из последних выпущенных работ группы стало видео к песне «Космополітік», в котором снялось 50 музыкантов.

Источник: https://telegraf.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *