Перейти к содержанию

Обзор новинок кино, стартующих в прокате с 21 декабря

Фэнтези Мультфильм «Фердинанд». Фердинанд — самый добрый бык в мире, который совершенно случайно оказывается участником Корриды. Но он не любит бодаться, он обожает цветы и поля… сможет ли он в одиночку изменить правила жестокой игры?
Фэнтези «Джуманджи: Зов джунглей». Подростки находят необычную настольную игру «Джуманджи», обладающую сверхъестественными возможностями.
Комедия «Раздолбаи». Узнав о том, что их мать всю жизнь врала им насчет якобы умершего отца, два брата отправляются на его поиски.
Мелодрама «Новизна». В современном Лос-Анджелесе двое молодых людей знакомятся через мобильное приложение, надеясь на непринужденные отношения без особых обязательств. Но возникшие серьезные чувства заставляют их преодолевать свои эмоциональные и физические границы.
Комедия с привкусом трагедии «Вечеринка». В лондонском особняке супружеской пары собираются гости, чтобы поздравить хозяйку с новым этапом ее политической карьеры. Томно начавшийся праздник заканчивается катастрофой…
Документальный фильм «Королевство котов». Это история красивейшего турецкого города глазами очаровательных и всеми любимых кошек. Ведь улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе: тысячам котов и кошек.
Приятного просмотра!

Источник: https://kinoafisha.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *