Перейти к содержанию

Европол и все о нем

В строительной области набирают известность напольные напыления из естественных материалов. Особенное внимание к себе притягивает европол. Данный вид имеет все преимущества деревянных покрытий, и у него почти отсутствуют минусы. В каталогах по ремонту и сооружению можно отыскать большое количество фото европола.

Стоимость. Стоимость на европол может значительно колебаться, исходя из качества, компании-производителя и других условий. Средняя цена составляет 600 руб за кв. метр. Но можно отыскать не менее дешевые варианты.

Надо помнить, что сдержанный платит два раза, и правильно сравнивать стоимость и качество. С иной стороны, возвышенная совокупность не позволяет гарантию высокого качества.

Материалы производства. В первую очередь производят европол из сосны либо лиственницы. Данная древесная порода наиболее применима к функции напольного напыления.

Основное превосходство – особенный способ просушки источника. Благодаря данной обработке, дерево продолжительнее сохраняет интересный тип и утешает клиентов.

Дерево – экологическое сырье. Данный аспект особенно своевременен для ремонта детских комнат. Этот вид древесной породы не вызывает аллергическую реакцию.

Строй промышленность регулярно развивается, и изготовители представляют некоторое количество видов европола:

обычный;
глянцевый (элегантный внешний облик);
клееная база (не менее долговременный).

Также есть несколько способов ремонта. Наиболее распространенный – затяжка европола. Данный метод предполагает применение полусухого раствора с прибавлением песка и цемента.

Человеку, малознакомому с постройкой и починкой, будет трудно выбрать оптимальный европол. Рекомендуем сайт http://brusbuy.ru/evropol.html если нужно больше информации по данной теме.

Чтобы выбрать высококачественный вариант, клиент должен придерживаться следующих показателей:

круговой способ сообразила;
влажность деревянной плоскости должна быть меньше 12%;
метод крепления – пазо-гребневый.

Цветную палитру клиент предпочитает сам. Разнообразие цветов находится в зависимости от вида дерева, из которого произведен европол.

Протяженность значительно находится в диапазоне: от 1 до 6 километров. По систематизации, европол вполне может быть бытовым, террасовым либо офисным.

Отличным решением будет выяснить оценки о европоле. Соображение людей продемонстрирует качество продукции и сервиса. Помимо этого, не следует отказываться от услуг менеджеров. Они помогут незнающему человеку выбрать высококачественный продукт.

Не советуется давать предпочтение дорогим вариантам. Не всегда большая цена предоставляет гарантию на продолжительный срок службы и высококачественное исполнение возложенных функций. Сравнивая с синтетическим паркетом, европол дешевле.

Основными достоинствами европола считаются:

внешний облик – естественная расцветка древесной породы, лакированное покрытие;
стойкость к деструкции и высокой влажности;
большой срок службы и неколебимость к постоянным починкам;
экологически безопасные материалы;
есть вероятность демонтажа.

Конструкция европола:

Высшая плоскость выполнена из жестких видов древесной породы. Длина пласта может составлять от 3 до 6 миллиметров. Внутренняя плоскость отвечает за влагоотталкивающие, износоустойчивые и эстетические характеристики. Для красоты, пласт накрывают лаком либо маслом с прибавлением воска.

Средний пласт имеет толщину 8 миллиметров. По бокам плиты определены крепления, благодаря которым монтаж полового напыления существенно облегчается, и развивается плотность.

Для производства нижнего пласта применяют елевые плиты до 3 миллиметров в толщину. На данную часть нужно главная перегрузка. Пласт имеет высокую защиту от деформирующих условий.

Европол – сегодняшнее и распространенное покрытие. Оно владеет обилием плюсов перед иными разновидностями. Высочайшее качество, стойкость и продолжительный период – это так притягивает людей. Клиент несомненно останется удовлетворен избранием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *