Перейти к содержанию

Ночная жизнь Лондона

Ночная жизнь Лондона проходит достаточно бурно, невзирая на то, что британцы консервативны и чувственно подавлены. Очень многие дискотеки начинают работать с вечера, а их продолжением делаются начинающиеся в 6 утра after party.

Тусовщикам интересно будет знать, что самым тусовочным регионом столицы Великобритании считается Brixton с множеством клубов. Совет: чтобы в точности угодить в приглянувшийся клуб, нужно сначала привнести свои данные в гостевой листок.

Трехчасовая поездка “Вечерний Лондон”, начинающаяся около 20:00, предлагает путешественникам вероятность налюбоваться в свете искр Биг-Беном, “Лондонским глазом”, Тауэрским мостом, Трафальгарской площадью, домом Конгресса, английскими доками, регионом Сити.

Поездка “Лондон паб” подразумевает посещение английских пабов, где экскурсантам предоставят опробовать биттер, эль и стаут, и предложат сыграть в карты, дартс и домино.

В масштабах экскурсионного тура “Гарри Поттер тур” экскурсанты побывают на базе 9 ?, Grimmauld Place, 12, посетят музей в честь колдуна, подержат в руках магическую бациллу Гарри Поттера, сфотографируются в уникальных костюмах.

Желающие могут направиться в многочасовой сумеречный поход по Темзе на мини-лайнере (выступление – берег Embankment в 20:00), чтобы налюбоваться необыкновенными вариантами Великобритании, насладиться аппетитными яствами (4) и отличными вариантами при свечках под звуки постоянных мелодий. Закончится поход зажигательными танцами, для которых отчуждают высшую палубу.

Взрослым понравится “Поездка по стриптиз-барам Лондона + бесплатное шампанское”: в них каждые 15 секунд устраивается nude-шоу на шесте для всех присутствующих (суммарный зал). Желающие сумеют купить private-танец (автономный зал/комната). Узнать подробно про cheap business class to london можно на сайте cheapfirstclass.com.

Клуб Egg Nightclub (в субботу действует с 22:00 до 07:00, а в воскресенье – до 11:00) с слабым освещением способен уместить приблизительно 800 гостей и состоит из 3 этажей. Egg Nightclub оборудован: господами в минималистическом образе; недалекими сиденьями; длинным балконом и садом во внутреннем дворе заведения (самой большой известностью он пользуется июльскими вечерами). В утро воскресения (05:00) посетителей тут угощают фирменным завтраком. Добраться до клуба можно на принадлежащем ему автобусе в пятницу-субботу с 22:00 (он движется по маршруту York Way – American Car Wash).

Диск-жокеи в клубе Matter раскачивают аудиторию под funky house. Учреждение обладает залом для танцев, VIP-зоной, импозантным балконом с вариантом на dance-зал, множеством баров (в алко-меню – напитки всех типов).

2-этажный клуб Mahiki утешает тусовщиков сегодняшними миксами и не менее начальными мелодиями, и присутствием бара (там можно организовать любовное рандеву либо поговорить с приятелями), где желающим удастся побаловать себя знойными коктейлями (стоит купить “Пина Коладу”, подающуюся в ананасе, “Кокос Граната”, который наливают в блокированный кокос, либо “Рио Попсайкл”, имеющий мороженое). Высоким спросом у посетителей Mahiki Club пользуется йогурт “Сундук с сокровищами”, созданный для компании из 8 человек: в его составе поллитровка шампанского Moet & Chandon, желто-красный напиток, бренди, грог.

Клуб Pacha Nightclub с хорошим эротическим освещением зовет тусовщиков, небезразличных к современной музыке образа funky smooth. Потолок в Pacha Nightclub украшен разноцветным крашеным стеклом, а в дизайне находятся грубые панели и шикарные сидения и стульчики.

Клуб Old Blue Last каждый день утешает гостей диджейскими сетами, выступлениями инди- и рок-групп. Вход почти на все события – свободный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *