Перейти к содержанию

В последней серии «Село на миллион» появятся три звезды

Алла Кудлай, Павел Зибров, Петр Черный На этой неделе в 21:00 на телеканале «1+1» зрители увидят финальные серии комедийного сериала «Село на миллион 2», в которых решится, кто же из трех кузенов, Катя, Коля или Тимур, получит заветный миллион.
В сериале «Село на миллион 2», помимо основных персонажей, появится украинский шоумен Дядя Жора, который сыграет приглашенного гайковцами ведущего. По сюжету, кулябовци, узнав о подготовке концерта, решили переманить Дядю Жору к себе на праздник.
В заключительной серии появятся сразу три звезды украинского шоу-бизнеса — Алла Кудлай, Павло Зибров и Петр Черный. Артисты исполнят роль уважаемого жюри на конкурсе «Козацькі розваги» в Кулябовцах. Украинские звезды возьмут на себя важную миссию: решить, какое же село лучше — Кулябы или Гайковци. Однако, удастся ли им принять справедливое решение, учитывая, что после «Козацьких розваг» они будут выступать на корпоративе у православного священника отца Антония?
Напомним, во втором сезоне сериала «Село на миллион» решится судьба заветного наследства Юхима Кибця. Зрители узнают, кто из кузенов пройдет все испытания сельской жизнью и станет миллионером. Заключительные серии «Село на миллион 2» смотри с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «1+1».
Источник: https://glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *