Перейти к содержанию

Надя Дорофеева и Позитив озвучили украинский мультфильм

Надя Дорофеева и Позитив Принцесса Мила и странствующий артист Руслан обрели голоса вокалистов группы Время и Стекло.
«Украденная принцесса: Руслан и Людмила» — первый полнометражный мультфильм для украинского и международного проката производства студии Animagrad  (FILM.UA Group). Голосом Нади Дорофеевой заговорит Мила — гордая и умная принцесса, которую манит настоящая жизнь и настоящая любовь, но на пути к своей мечте ее ждет реальная опасность и множество испытаний. Позитив дублировал странствующего актера и трубадура Руслана —  симпатичного и храброго парня, отважного рыцаря и доброго мечтателя.
У меня уже есть опыт озвучки, но поработать над украинским полнометражным мультфильмом удалось впервые. Мила очень близка мне – у нее смелый и решительный характер, она выбирает непростой путь к своему счастью, но идет за своей мечтой до конца. Особенно приятно, что моя героиня, как и я, живет в Киеве. Было интересно вернуться во времена прекрасных принцесс и храбрых рыцарейНадя Дорофеева.

Мой герой Руслан рушит все стереотипы: сегодня многие мечтают стать артистами, а он, будучи прирожденным актером, хочет поменять свою судьбу и стать героем не на сцене, а настоящим рыцарем в реальной жизни. Благодаря своей отваге, силе и доброте ему все удается! Надеюсь, мой герой станет другом для каждого зрителяПозитив (Алексей Завгородний).

Выход мультфильма запланирован на 7 марта 2018 года. Видеоработа уже получила большое количество положительных отзывов от профессионалов, трейлер будет доступен с 14 декабря  на всех официальных ресурсах “Украденная принцесса: Руслан и Людмила”, на YouTube-канале FILM.UA Group и в кинотеатрах Украины.
Источник: https://glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *