Перейти к содержанию

Гороскоп на неделю: 17-23 декабря

гороскоп

ОВНЫ

Вы преображаетесь, выходя на высшую ступень духовной зрелости, на горизонте вырисовывается истинная цель. Какой ее смысл? Вполне земной: это карьерные достижения, профессиональное совершенствование, финансовая прибыль. Будьте дисциплинированы, избегайте служебных злоупотреблений, придерживаясь должностной субординации. Именно здесь вас ждут серьезные испытания и провокации, есть риск попасть в ловушку, подорвать профессиональное реноме и даже разрушить карьеру, бизнес.В дружеском окружении ревизия, не цепляйтесь за подруг и друзей с которыми отношения себя исчерпали. Это на благо. На личном фронте все прекрасно: партнер соответствует идеалу, наслаждайтесь супружеской идиллией. Держитесь Скорпионов, вы заинтересованы друг в друге.

ТЕЛЬЦЫ

«Перезагрузка» в сфере «даю-беру» положительно отразится на партнерских отношениях. Цель – искоренить эгоизм и превратить вас в щедрую великодушную личность. «Не гребите» к себе, а прежде всего удовлетворяйте интересы половинки и окружающих. Это залог материальной стабильности, любви, мира и согласия в брачном союзе, деловой команде. Бунт, претензии – это путь к раздору, где вы капитально проиграете. Не зацикливайтесь на профессиональной деятельности, ваш основной удел – дом, семья, личная жизнь. Влияние чужих нравоучений сейчас огромно, поэтому учитесь отличать зерна истины от плевел лженаставлений. В далекие поездки лучше не отправляться, за рубежом полно соблазнов, несущих зло. Эта полоса продлится до июля. Держитесь Стрельцов.

БЛИЗНЕЦЫ 

Экзамен судьбы на партнерскую зрелость в союзе, который длился два с половиной года, финиширует, радуйтесь! Если тандем не развалился, значит вы вместе прошли тот этап успешно, получив бесценный опыт совместной жизни. Избранник достоин вашей любви, осталась малость – отшлифовать до блеска отношения, избавившись от старых обид. Отныне вы имеете право на реализацию собственных желаний, а если вас в чем-то ограничивают, не обижайтесь, любые ущемления  – это демонические фокусы, цель которых посеять вражду и разрушить вас духовно. Сейчас потребности окружения являются извращенными (до июля), слушайте голос собственных интересов. Избегайте долгов. На служебной ниве все прекрасно, здесь вас никакой работой не запугаешь, способны вкалывать, как вол, добросовестно и ответственно. Единственный совет – не переутомляться, здоровье нуждается в особой заботе. Сейчас благоприятное время для исцеления старых недугов. 

РАКИ

На работе дела идут успешным трансформационным темпом (как специалист вы само совершенство, двигаетесь в ногу с прогрессом), заработки растут. Реализуйте личные интересы и одновременно уделяйте внимание творческому хобби – это ваша отдушина. Высокие покровители тоже к вашим услугам. Параллельно сконцентрируйте силы на супружеской жизни. Вместе вы подходите к той грани, где начинается новая эра брачных отношений, основанных на любви, деловой, финансовой, интеллектуальной взаимоподдержке и где, к сожалению, лукавый строит козни, стараясь разрушить союз. Будьте бдительны, расслабляться опасно. В долг не берите, если кому- то обязаны, расплатитесь, иначе завяжете новый кармический узел.

ЛЬВЫ

Вы яркая личность, не стоит прятаться от публики. Не позволяйте конкурентам себя обгонять, направляйтесь туда, где многолюдно, будьте в центре внимания, завоевывайте симпатии и любовь окружающих. «Скакунам налево» тоже повезет. В романтической сфере наконец лед тронулся после двух с половиной лет ограничений. Параллельно занимайтесь семьей, поддерживайте благодатный огонь в семейном очаге, требующий больших душевних усилий и материальных вложений. Если возникли разногласия с благоверными, берите инициативу в руки и решайте проблему, прислушиваясь к собственным ощущениям. Отдавать бразды правления суженым нельзя. Если подкачает здоровье, то имейте в виду, здесь есть риск стать жертвой фальшивого диагноза.

ДЕВЫ

На первом месте стоит обустройство личной жизни, где пленка событий отматывается назад. Оптимальный вариант – не романтические приключения на стороне (к сожалению, здесь рискуете соблазниться не тем лицом), а серьезная любовь, которая поможет свить уютное семейное гнездо, сдетонируют творческие каналы. Ваш ориентир —  это счастливая семья, где родители голубятся с детьми, воспитывая друг друга. Здесь наконец черная полоса, которая длилась два с половиной года, закончилась. Занимайтесь благотворительностью, помогайте нуждающимся. Сострадание и бескорыстие – основная мотивация вашего бытия.

ВЕСЫ

Сейчас вы сам себе господин и слуга, знаете чего хотите, манипуляциям не подвластны. Половодье желаний выходит за берега допустимого, где стоят кармические ограничители. Друзья, дети, любимые не дадут полностью реализовать замыслы. И хорошо вас раскошелят.
Впрочем сейчас вам дается с лихвой – делитесь, не обеднеете! Время наметить планы на будущее, где собственные гениальные идеи из прошлого станут правильным «навигатором». Главное их воплотить и это впоследствии удастся! Дарить праздник любви окружающим – это пройденный этап, пускай вас любят и лелеют они. Но если этого нет, значит в свое время вы что-то упустили, поскупились на чувства и теперь получаете по заслугах. Дома избегайте диктата, будьте толерантными с близкими, проявляйте заботу, ибо здесь царит негативная атмосфера, толкая на путь зла. Не дайте семейному очагу превратиться в пепелище.

СКОРПИОНЫ 

Нынешний ориентир – это карьера, бизнес, профессионализм. Шеф к вам благосклонен, с деньгами проблем не будет. Финансовая мель в муках пройдена. Вы личность волевая, энергичная, харизматичная, прошли испытание огнем и водой, закалили и укрепили духовный хребет, а теперь пришло время заслуженных медных труб. Празднуйте победу и самоутверждайтесь. Ведь обладаете колоссальным опытом, деловыми навыками, которые наконец-то удастся конвертировать в благие ресурсы. На личной жизни не сосредотачивайтесь, это тема отработанная, домашний тыл создан, реализуйте свое высшее призвание, совершенствуйтесь профессионально. Стрельцы, Овны – ваша лучшая опора.

СТРЕЛЬЦЫ

У вас время презентаций, демонстрируйте лучшие качества, козыряйте талантами, достижениями, очаровывайте интеллектом. Это цемент несгибаемого авторитета в социуме на длительное время. Будьте инициативными, дебютируйте с новыми видами деятельности и щедро отвечайте взаимностью на пламенную любовь избранников. Если личные желания терпят крах, не беда, тем лучше, они в основном иллюзорны. Важные покупки отложите, приобретете бракованную или ненужную в будущем вещь. Не клюйте на крючок тайных авантюр, куда вас толкают коварные враги. Учитесь выводить на чистую воду лжецов, мошенников, непорядочных людей. Сейчас вам дан сенситивный дар, тонко чувствовать все скрытое, фальшивое. Пользуйтесь ради всеобщего блага. И старайтесь уезжать дальше от дома, место счастливых шансов в далеких регионах, за рубежом. Не провоцируйте словесных дискуссий, инициатива за собеседником. А вам главное выждать и сделать вовремя прицельный победоносный выстрел.

КОЗЕРОГИ 

На тайном фронте, где вы были заложником собственного неправильного поведения два с половиной года – финиш. Убедились в промахах и осознали, что ошибались? Если да, все нормально. Время расплаты позади. Историю не переписать, с нее только можно почерпнуть уроки. Наведите порядок в архивах памяти и начинайте новую жизнь. Но имейте в виду, «шары» не предвидится. Чтобы получить желаемое, нужно что-то отдать, в чем-то уступить. Особенно в дружеской сфере. Друзья для вас является каналом благодати и высокого покровительства.

ВОДОЛЕИ

Вы мастера на все руки, как в амплуа неформального благородного лидера, манипулирующего коллективом по своему усмотрению, так и в роли руководителя – должностного лица. Мудрого и энергичного. Самое время откорректировать планы на будущее, сплотить опытную деловую команду (или посоветовать шефу), где вам будет комфортно и творческие усилия принесут достойные плоды. Как профессионал вы достигли потенциального пика и сейчас пора продемонстрировать свое совершенство на ниве сотрудничества. Главное не идти по головам, а вовремя пропускать вперед трудовых энтузиастов, конкурентов. Пускай вас обгоняют, успеете на вторых ролях решить свои проблемы. Амбиции, претензии, ультиматумы – это оружие саморазрушения.

РЫБЫ

Укрепление завоеванных карьерных позиций финиширует. Спешите реализовать профессиональное призвание. Оно должно вписываться в требования социума и сосредоточьтесь на материальной сфере. И не смейте прятаться, отлынивать от актуальних задач. Работа – ваш хлеб и творческий бальзам, поэтому не упустите успешную возможность решить с руководством все финансовые вопросы. Работа, где вы способны без устали с радостью трудиться, тянуть общий плуг, есть, а оплата должна быть эквивалентной.
Впрочем, на спонсоров и покровителей сейчас везет, поэтому считайте, что синица счастья в ваших руках. От друзей держитесь подальше, здесь черная полоса с 10 ноября по 7 июля.

Источник: segodnya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *