Перейти к содержанию

Ким Кардашьян показала редкое фото до пластики

Ким Кардашьян Пышные формы, насыщенный макияж, облегающие наряды — все это в моду привнесла именно Ким. Неудивительно, что за ее страницей следят более 100 миллионов подписчиков, а снимки набирают сотни тысяч лайков за считанные минуты. Разумеется, и сама Ким старается не потерять интерес поклонников, регулярно публикуя что-то интересное. К примеру, на днях в блоге светской львицы появился архивный снимок, сделанный в 1994 году, на котором она позирует со своей сестрой. 
Это стало поводом для активных обсуждений, ведь невооруженным глазом видно, что с тех пор Ким изменилась до неузнаваемости! Губы, форма носа — фанатам показалось, что все это Ким отредактировала с помощью хирурга, а некоторые даже отметили, что на фото ее кожа смуглее, чем сейчас. 
Впрочем, такие предложения поклонников Ким неудивительны, ведь в разное время ей приписывали увеличение губ, липосакцию, ринопластику и операции по увеличению ягодиц. И хотя сама Кардашьян с комментариями не спешит, фото из детства все же подтверждает, что над своей внешностью она изрядно поработала.

Источник: https://kinoafisha.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *