Перейти к содержанию

Генерал РФ о его причастности к гибели «Боинга»

Боинг «Я не знаю, кто что там говорит, но это очевидная глупость и дурь. Я много лет живу в Екатеринбурге, занимаюсь военно-патриотическим воспитанием детишек. Нахожусь в постоянном контакте с общественными организациями, участвую в различных публичных мероприятиях и всегда в поле зрения средств массовой информации. Больше добавить мне нечего», – сказал он.
Ранее The Insider и группа Bellingcat опубликовали итоги расследования, которые показали, что Ткачев, скорее всего, имеет непосредственное отношение к событию. Выводы по большей части основывались на экспертизе, сравнившей голос генерала с голосом, который звучал в телефонных прослушках, обнародованных осенью прошлого года международной группой, занимающейся расследованием катастрофы.
До этого независимая расследовательская группа Bellingcat опубликовала доклад о Сергее Дубинском (позывной «Хмурый»), который, по ее данным, отвечал за доставку в Донецкую область ракетного комплекса «Бук», из которого предположительно сбили малайзийский Boeing MH17
Пассажирский самолет «Боинг 777» авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в малайзийский Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа — граждане 10 государств. 
источник: segodnya.ua

Источник: segodnya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *