Перейти к содержанию

Премьера продолжения «Людей в черном» перенесена

Люди в черном Как сообщает издание Comic Book, вместо 17 мая 2019 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 14 июня того же года.
Причина переноса не уточняется. Ближайшим конкурентом проекта с рабочим названием «Люди в черном 4» окажется пока еще не названный фильм студии Warner Bros., выходящий в этот же день. Еще через неделю в прокат будет выпущен мультфильм «История игрушек 4».
Ранее было объявлено, что сценарием нового фильма из серии «Люди в черном» займутся Мэтт Холлоуэй и Арт Маркам, работавшие ранее над сценарием «Железного человека». Вероятнее всего, исполнители главных ролей в первых трех сериях Уилл Смит и Томми Ли Джонс не будут участвовать в продолжении, а сюжет сфокусируется на новых героях. По неподтвержденной пока официально информации, в центре сюжета окажутся персонажи женского пола.
Оригинальные «Люди в черном» были представлены в 1997 году. Речь в картине шла о секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле. Фильм был очень успешен в прокате, собрав внушительную по тем временам сумму — 589 миллионов долларов.
Источник: https://www.kinonews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *