Перейти к содержанию

В Запорожье сорвался концерт знаменитой группы Enigma

Enigma В Запорожье был сорван концерт известной во всем мире группы Enigma – причиной оказалась невыплата музыкантам денег, обещанных организаторами. Об этом в своем Facebook рассказал продюсер Геннадий Мусин.
«Произошло то, что должно было произойти, когда за дело берутся дилетанты и прохиндеи», – возмутился он.
Также Мусин добавил, что организаторы концерта «кормили» всех обещаниями о том, что выступление в Запорожье состоится, при этом накануне, 10 декабря, аналогичный концерт в Днепре «с потугами, но состоялся».
«Сегодня утром в ДК заехали техники с оборудованием, прошел sound-chek с артистами, и все вздохнули с облегчением, концерт будет! Но в 19.10 – организатор концерта сообщил, что он отменяет мероприятие!» – рассказал продюсер, добавив, что причиной отмены концерта стало невыполнение финансовых обязательств перед музыкантами.
По словам продюсера, сорванное мероприятие было следствием того, что организаторы взялись «заниматься тем, в чем вы, господа, не понимаете, да и не умеете».
«Отмена произошла по единственной причине – организаторы не выполнили перед артистами свои финансовые обязательства! Как можно было продавать концерт, если практически вообще не было рекламы в городе! Не удосужились организаторы повесить, даже банер на Дворец культуры! Думаю, что и зрители Харькова не увидят завтра концерт. Для запорожцев сообщаем – Всем, кто приобрел билеты – деньги вернем!» – резюмировал он.
Источник: https://telegraf.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *