Перейти к содержанию

У Ким Кардашьян родилась девочка

 Ким Кардашьян с мужем Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз. Суррогатная мать, которая вынашивала малыша звезд, родила в понедельник, 15 января. У Ким и Канье родилась девочка.
По информации TMZ, женщина, родившая ребенка пары, живет в Сан-Диего.
Ким Кардашьян также поделилась в Instagram радостной новостью.

«Мы невероятно благодарны суррогатной матери, которая осуществила нашу мечту», – написала телезвезда. Ким и Канье воспитывают четырехлетнюю дочь Норт и двухлетнего сына Сейнта.
Напомним, на обустройство детской Ким Кардашьян потратила порядка $500 тысяч.В эту сумму вошли дизайнерская кроватка Dolce Notte, а также расписанная вручную колыбель, гардероб и стулья для детской общей стоимостью в $40 тыс. Из первых игрушек для новорожденной – лошадка-качалка с кристаллами Swarovski и плюшевый мишка Louis Vuitton с ценником в $170 тысяч.
37-летняя звезда «Семейства Кардашьян» все еще не довольна своей фигурой, поэтому хочет прибегнуть к хирургическому вмешательству в этом году. Ким может зайти слишком далеко в своих попытках добиться идеальной внешности, а ее одержимость пластикой приобретает нездоровые масштабы.
Источник: segodnya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *